Экономика

Вчера, 15:21
Владимир Путин провел совещание по экономическим вопросам

Президент России Владимир Путин по видеосвязи провёл совещание по экономическим вопросам, сообщили в пресс-службе Госкорпорации Ростех.

Вчера, 14:38
В «Калашникове» запустят новый участок по производству высокоточного оружия

В концерне «Калашников» началась подготовка к запуску нового участка по производству деталей для различного управляемого вооружения.

26 апреля, пятница
Фандоматы «РТ-Инвест» за три года собрали более 300 тысяч килограммов пластика

В фандоматы «компании РТ-Инвест» Госкорпорации Ростех с 2021 года сдано 300 тысяч кг пластиковых бутылок. Собранный пластик компания самостоятельно перерабатывает в специальную стружку и отправляет полученное сырье на производство, где из него делают мебель, запчасти для автомобилей, новую тару и многое другое. Всего в московском регионе работает 567 экопунктов «РТ-Инвест».

25 апреля, четверг
«Калашников» представил мини-разведывательный БЛА «Каракурт»

Концерн «Калашников» продемонстрировал свои новые перспективные БЛА специалистам Минобороны России в рамках тематического показа на одной из площадок ведомства. Оборонный холдинг представил беспилотные летательные аппараты «Каракурт» и СКАТ 350 М, систему подъема аппаратуры «Квазимачта».

24 апреля, среда
На выставке в Ташкенте «Швабе» поделился опытом внедрения интеллектуальных транспортных систем

Представитель холдинга «Швабе» рассказал об интеграции передовых технологий в интеллектуальные транспортные системы (ИТС) на сессии «Современные системы управления транспортной инфраструктурой путей сообщения для городов и производств». Обсуждение велось в рамках Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» в Узбекистане.

23 апреля, вторник
Ижевский механический завод выпустил лимитированную серию МР–512

Эксклюзивная партия пневматических винтовок МР–512 с высокохудожественной гравировкой изготовлена на Ижевском механическом заводе концерна «Калашников». Каждая из десяти винтовок имеет уникальное изображение дракона, выполненное на ствольной коробке в технике обронной гравировки, и представлена в единственном экземпляре.

23 апреля, вторник
Мария Багреева: город реализовал на электронных торгах 134 участка для строительства частных домов

Год назад в столице начали проводить электронные торги по продаже и аренде участков под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). За это время было реализовано более 130 лотов. Об этом сообщила заместитель мэра Москвы, руководитель Департамента экономической политики и развития города Мария Багреева.

22 апреля, понедельник
Ростех представляет передовые разработки на выставке «Иннопром. Центральная Азия» в Узбекистане

Ростех демонстрирует свои разработки на Международной выставке «Иннопром. Центральная Азия», которая проходит в Ташкенте с 22 по 24 апреля. В центре экспозиции – достижения в области здравоохранения. В частности, впервые за рубежом представлены российский препарат против гепатита В «Антигеп-Нео» и другая фармацевтическая продукция и офтальмологическое оборудование.

21 апреля, воскресенье
«Калашников» завершил отгрузку очередной партии усовершенствованных АК-12

Концерн «Калашников» отгрузил очередную партию усовершенствованных автоматов АК-12 образца 2023 года в адрес заказчика. Перед этим изделия прошли полный цикл обязательных испытаний.

20 апреля, суббота
«Альбатрос» от «Калашникова» поможет победить сорняки в Удмуртии

Слушатель Академии «Калашников» Александр Щепин разработал эффективный и экономичный способ выявления сорняков в Удмуртской Республике. Он создал прототип воздушной лаборатории на базе БПЛА самолетного типа, предназначенной для обнаружения мест распространения золотарника канадского на основе данных аэрофотосъемки. Себестоимость проекта крайне низкая и привлекательная для бюджетов и заказчиков любого уровня.

[1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... »









Видео

Новостная программа «Вести недели» в эфире обратилась к теме Майдана и показала последние события Украины, после чего автор программы и гендиректор ИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев провел параллели между Майданом и последними событиями Армении.

На днях в Армении назревало нечто подобное Майдана, но у власти хватило мужества противостоять, да наверное и ума у оппозиции остановиться. Сейчас в Ереване спокойнее — договорились сами: Киселев

Подробности смотрите в видео.






  • Reuters
  • Itar Tass
  • Прайм
  • Neonews.am
  • Gazeta.am

Дизайн и разработка сайта - Massaca

  • Facebook
  • Twitter
  • RSS


* — Поля, обязательные для заполнения